Очень давно я совершила большую глупость,я это понимаю и жалею,что я это(не важно что)сделала,так

вот вопрос...До каких пор мне будут это припоминать и упрекать в этом близкие мне люди? Всю жизнь что ли? При любом удобном случае им надо это вспоминать...Прошло уже лет 10, сколько можно? Где мне взять машину времени, чтобы изменить прошлое? Зачем у людей такая привычка есть упрекать за прошлое человека, когда всё равно ничего изменить не возможно. Зачем это надо? Я же ничего уже с этим сделать не могу обратно! Ничего криминального я не сделала, но не хороший поступок сделала, который никому не навредил, только мне самой. Ну прошло это уже, сколько можно упрекать уже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
им с того видимо плохо было- ну опять же что это было 1 опрометчивый поступок или целый период я тож с мамой уже 3 года не общаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в прошлом ничего нельзя изменить... можно лишь в настоящем и будущем... менять свою жизнь здесь и сейчас очень активно...чтобы прошлое померкло...
Гроссмейстер (7260)
Нравоучения всем нравятся, самая любимая фраза: -Я же тебе говорил(а). Их(родственников) надо просто жестко оборвать,при очередной попытке вспомнить этот случай
Наставник (30282)
Это твой крест привыкай
И ннхрен ныть

Я к примеру почти 12 лет назад попал в ДТП мне 14 было моей вины не было не какой вобще просто водитель не справился с управлением и его на меня занесло, так отец как напьеться вечно напоминает мне об этом я просто научился в отключаться и не слышать и как не странно помогает