Лизуська Трасс - новый премьер-министр Великобритании. С чем их и поздравляем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213676)
мисс ТП
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141358)
Всё идет по плану господа
Верховный Наставник (177507)
Бедная Лиза. Римейк.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Ипанашка ))
Хранитель Истины (498116)
Двести тысяч активистов выбрали вождиху почти 70-миллионной Британии.
Демократия выглядит именно так. Не перепутайте.
Бритиши полным ходом вкатываются в тяжелейший со времен Второй мировой национальный кризис. Возглавлять борьбу с ним будет самонадеянная, невежественная и агрессивная тетка, имеющая в избытке все задатки, чтобы стать в своей должности худшей в истории, и с отрывом.
Это при том, что прямо сейчас благодарное население считает таковыми трех подряд ее последних предшественников - и оценивает их свершения и подвиги тем злее, чем более недавно их выперли из власти: каждый следующий оценивается хуже предыдущего. Системная деградация элит выглядит именно так. Что за этим обыкновенно следует, мы хорошо помним по себе. ©

Ї VIP
Верховный Наставник (225270)

Просветленный (837447)
Укропов тоже можно поздравить, обещала ядерными бомбочками завалить.
Наставник (59141)
Идиоты...Ни чему их русский фольклор не учит
https://old.qna.center/question/6439362
Тем хуже для них...