Почему человек любит СКОРОСТЬ ??? Быструю езду на машине,велосипеде,спуск с горы и даже бег ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50482)
потому что он сам не может так быстро передвигаться. время замедляется,человек видит гораздо больше за короткое время + всякие гормоны адреналина
своего рода кайф без наркотиков))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
гены предков, скорость позволяла выжить убегая от хищника или догоняя что убить и наестся
Верховный Наставник (100775)
неимеццо..
Наставник (46012)
мы хищники, а значит от нашей скорости зависит добудем ли мы себе еду, больше скорость, больше возможности выжить и оставить потомство.
Наставник (54158)
ну такой вот человек, с хорошим вестибулярным аппаратом
Наставник (81460)
Две причины.. Во первых скорость, это всегда вброс адреналина в кровь.. Возбуждает.
А во вторых, человек произошёл от обезьяны..А для неё скакать вообще в кайф..
Верховный Наставник (170392)
любопытство, узнать как это и что же будет дальше. так все изобретения совершены, из-за простого человеческого (не обезьяннего) любопытства