Помните песню автомобили, автомобмли, буквально все заполонили. Теперь их подвинули самокаты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125135)
Это ещё не страшно. Вот когда улицы и пространство города заполонят летающие "каты", вот тогда большой пушистый полярный лис станет полным!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2644)
Видимо теперь будут строить не дороги, а добавлять полосы: на проезжей части полоса, для общественного транспорта и полоса, для велосипедистов, на тротуаре полоса, для мам с колясками и полоса для самокатов, гироскутеров, моноколёс и прочей электро-мото.