Канцлер за доступное жильё

Это лозунг с предвыборного плаката немецкой партии "SPD".
Хочется спросить: Ну как, жилье стало доступным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258340)
Жилье, модет, доступно, а вот его содержание...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Доступным ля полиции, приставов и пр органов.
Не нам стебаться. Жилье , не может быть доступном, в мегаполисах. По себестоимости дорого, еще прибыль надо заработать.
А потом кто купит его, то и налоги платить большие.
Главное чтобы аренда не поджимала. И другие факторы.
Доступное жилье, можно позволить в отдаленных мечтвх.
А стебаться нам, над этим не стоит. Совсем.
Там средний класс, в таких жить не будет. А у еас, за него огромные кредиты платят.
Путин, еще в самом начале подымал вопросы о доступном жилье, при этом жилье дорожало, большими темпами.
Канцлер, недавно при власти, и надо точно знать, какая работа ведется, в этом направлении.