Как Вы считаете, а Вьетнам на чьей стороне, на стороне Украины или России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22192)
все страны волнуют прежде всего свои экономические проблемы. Большинство или не знают где и что такое Украина, а некоторые считают её российской областью, т.к. с космоса границы не просматриваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107965)
Думаю им вообще по барабану.
Гроссмейстер (9630)
на стороне риса..есть рис,есть жизнь нет риса нет жизни
Наставник (34693)
Он на стороне экономического подъема своей страны.
Верховный Наставник (100775)
Вьетнам против сша.. скорее всего за Бразилию болеют.
надо посмотреть не скачут ли они.
Наставник (30665)
когда принимали резолюцию оон по Крыму можно посмотреть за кого голосовал Вьетнам
UNA
Наставник (98884)
Вьетнам--за Россию !
Гроссмейстер (6104)
эт ты из серии подводная лодка в степях украины?, так там бамбук не растет
Советник (3599)
Вот знаю -- КянДР , куба , гондурас , ангола , сомали , Буруней , шри - ланка и Эфиопия ( недавно
присоединилась ) - вот эти Державы все за Фидерацию ( росии нет .)
А вся остальная шушера Путина называют - Х¥ЙЛО ,,,ла ла ла .,, Путин - Х¥Йло ., Ла ла ла ..