У нас прекрасный терапевт уходит в отпуск с 12 сентября и несколько раз мне сказала, что после

отпуска на работу не вернется.
Ей 61 год.
Уйдет или на пенсию или найдет работу не в медицине.
Меня это сильно взволновало...

Может уйти?
Я спросила "Может уйти" не про себя, а может ли уйти она?
Или передумает.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183583)
Уйдёт. Так уходить, в отпуск с послед. увольнением, самое разумное.
Пенсию пересчитают и вернётся, но в частную.
Не точно, но кажется, уже пересчитывают работающим...что-то слышала, но не факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461940)
Вам то зачем уходить, ведь совсем недавно вы решили, что сидеть на пенсии скучно, надо найти работу...)
Пока здоровье позволяет, надо работать, чтобы потом не было мучительно больно.
Хранитель Истины (266776)
насколько мне помнится, ты уже уходила..
и на пенсии уже сидела..
но это, скорее всего был ход, для перерасчёта пенсии..так ведь..?