Ну началось...+++

Инициативы G7 по установлению потолка цен на российскую нефть могут столкнуться со значительными трудностями. The Washington Post.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (218337)
Угу. Ещё бы они размеры значительности представляли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250448)
шож ты фраер сдал назад ?)))
Верховный Наставник (187609)
не может быть

Верховный Наставник (216355)
7 лидеров долго и упорно бились головами о потолок, а потом все же признали наличие некоторых трудностей.
Хранитель Истины (374650)
так рынок же...
я вообще не представляю как они это собираются внедрять в жизнь...
надо предложить им учебник по Плановой Экономике...
Хранитель Истины (308479)
Мы на опережение пошли...
Верховный Наставник (105922)

Кремлевский бюджет не получит денег за экспорт ресурсов?
жаль.
а я на повышение пенсии рассчитывал

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Нонсенс у них получается по законам рынка цены устанавливает продавец а не покупатель. Эти д е б и л ы думают что им будут продавать за ту цену которую они захотят.
Верховный Наставник (234212)
Через Украину поставки увеличились. Растет долг, но эти сцуки не платят. Вот решили чуток урегулировать и наши согласятся. Мы подчиненная экономика, законодательно. Несмотря на заявление Новака.