Про боевых актёров. Вот Чак Норрис чем занимался? Дзю - до, карате. Он Вам запомнился как актёр или

Или боец?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (364094)
вообще то Чак - многократный чемпион по контактному каратэ мира )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114108)
Никак. Он не был героем моего романа. Я фильмы с его участием смотрела постольку поскольку.
Знаток (436)
Как актёр
занимался он карате
возглавляет оппозицию в Техасе...
запомнился, как ленивый актёр.. ноги до конца в джинсах не разгибал.
за Брюсом Ли он не успевал)))
Хранитель Истины (307781)
Актер больше в 90-х
Рейнжера его помню