Какая зарплата у слесаря - сантехника Муниципального ЖКУ в Москве и в Подмосковье ??? Без подработок

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
В Москве - 25 тыс. два, через два.
Думаю, что и в Подмосковье так же примерно.
И хрен устроишься. Потому, что без 5 тыс в день у них не бывает смен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
В Питере в большинстве УК- 20 000. Размер зарплаты заложен в платёжках, а своевременность выплат, от своевременных платежей жителей. Чем больше долгов по ком.платежам, тем меньше зарплата и тем реже выплаты.