Хрюкни в тему

Россияне продолжают отличаться своим позорным поведением в цивилизованных странах мира. Теперь гражданка России осыпала образами украинку.

Инцидент произошел в одной из гостиниц Доминиканской Республики. Россиянка вопила на весь комплекс отдыха, осыпая женщину из Украины разными образами и проклятиями.

Видео впоследствии опубликовали в Сети. Неандертальцы из России не могли успокоить даже ее близкие, в том числе ребенок. Недотуристка продолжала кричать и оскорблять украинку, не обращая внимания на других отдыхающих, слышащих и видящих эту отвратительную сцену.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122527)
1800 трупов, помяни, день скорби у вас хо х лов, а ты про разврат