Будет очередная перамога-экстракшн ВСУ? или что заявят в Киеве+

Спецназ “Ахмат” и 2-й армейский корпус армии ЛНР начали широкомасштабное наступление в ДНР

Спецназ “Ахмат” и 2-й корпус армии ЛНР начали масштабное наступление в нескольких районах Донецкой народной республики, заявил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. По его словам, бойцы активно продвигаются в направлении Соледара, Яковлевки и Северска.

Он показал видео с фронта, записанное командиром спецподразделения “Ахмат” Апти Алаудиновым, в котором боец сообщает о больших потерях как личного состава, так и техники ВСУ.

“Пауза, которая поддерживается в последнее время в тактических целях, полностью оправдана. Не буду раскрывать всех секретов, но благодаря разработанному нами плану, окрыленный противник раскрыл все свои позиции. Это было именно то, что нам было нужно.

Сейчас спецназ “Ахмата” совместно с союзными войсками ведет активные наступательные действия и беспощадно бьет врага. Предстоит очистить от нацистов в общей сложности около 60 километров территории.

И если в последние дни враг, вдохновленный нашей тактической паузой, попытался перейти в контрнаступление, то теперь ему остается думать только о сохранении собственной никчемной жизни”, – заключил Кадыров.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115670)
Это не военная тайна. Пора уж серьёзным людям за работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125749)
Экстракшн такой, что мест в моргах Николаева уже не хватает.
Ї
Верховный Наставник (224008)
...заявил ослоёб Рамзан Кадыров.
Наставник (39450)
У ВСУк катастрофа уже давно случилась, а сейчас, это просто ее развитие, как поезд когда сходит с рельсов, ничего уже не сделаешь, вагоны сами переворачиваются, так и тут. Полнейший провал и военная катастрофа в истории ВСУчьего стада невиданных масштабов со времен великих котлований.