смотрю Терминатора... как думаете, сам Арни те годы понимал чего он играет?... ну... всё ж таки прыжки во времени... то завалить Сару Конор, то защитить... то в жидкую сталь, то "ал би бэк".... а он всё ж таки кач...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39555)
Шварце, по немецки "черный" а нейгер, это "Herp" надо бы ему переименоваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Актерам перед съемками дают читать сценарий .
Верховный Наставник (116322)
Это кино - кафно в принципе, но смотреть можно не более 2-х раз. Тьфу!
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
В отличии от тебя, он высоко развитая, интеллектуальная личность.
Просветленный (534383)
Он играл крутого парня, как и обычно)))
Специалист (522)
Низнаю но мне нравится
Наставник (82024)
Он ишшо и в документалках о съемках снимался.. Шо первого Терминатора, шо второго..