В тему про дружбу. Для вас это продуманный муж или стукнутый на всю голову?+++

У знакомой появился новый муж. Им обоим за 40, брак не первый. Этот самый муж, знакомясь с женским окружением своей жены, каждой ее подруге и знакомой предлагал с ним переспать))
С теми, кто согласился, а так же отказался, но жене не сказал о приставаниях, - запретил ей общаться, как с морально ненадежными и вообще п р о с т и т у т к а м и))
Разрешил продолжать общение только с теми, кто и ему отказал, и жене на поступок мужа "глаза раскрыть" попытался. Их признали благонадежными))

Я в сей список не попала)) Послать на куй его послала, но знакомой ничего не стала говорить - больно мне надо лезть в чужую семью, останешься крайней)) Я же не знала, что это проверка на вшивость, и попала в разряд неблагонадежных))
Давно это было, лет 5 назад, но до сих пор, как вспомню, пальцем у виска покрутить хочется))

Как по-вашему, предусмотрительный мужик или больной извращенец?))
Вы бы его проверку прошли?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (95613)
Блин, как бы мне стыдно было перед подругами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это клиника!
Магистр (1126)
в голове винегрет у парочки))))))ку-ку
Верховный Наставник (154052)
Ну он придурок, а она что? Радосто поддержала его в его начинаниях?
Советник (3426)
почему вопрос только о вменяемости мужика? жена ему полностью соответствует. я бы проверку тоже не прошла, чему в итоге была бы очень рада.
Наставник (93018)
Больной извращенец... точнее не придумаешь!
Верховный Наставник (100076)
Это дибилизм.
С таким мужем потом всю оставшуюся совместную семейную жизнь только дома сидеть, не выводя его в "общество", ибо это может быть черевато...Вдруг он еще какой супертест для подруг придумает, например проверить наличие венерических заболеваний...
Фу...мерзкий тип, ненавижу таких. Наверняка там за плечами 40-ка лет
такой багаж комплексов...Нормальные, уверенные в себе мужчины такие проверки не проводят, они и так уверены в себе, а своей жене доверяют.
Я бы его проверку не прошла. Его бы послала нах-это однозначно, но вот подруге говорить не стала. Хотя бы потому, что не придала бы этому события такого значения, что мне обязательно нужно это донести до нее, учинить разборки...
Мне главное Я и МОЯ семья. Я со своей стороны его послала, а ОНИ пусть сами разбираются.
Верховный Наставник (153360)
у меня подруги нормальные,запрет на общение им сложно будет навязать...
для меня подобный тест -конец этого очередного брака...дураков рядом с собой держать тоскливо
Гроссмейстер (7178)
Я бы не прошла... Если бы был жених, то, может быть, и сказала подруге про его намеки, а если уж му-у-уж...
Верховный Наставник (105284)
они оба с приветом)
Верховный Наставник (176563)
Епанутый на все 100%!
Верховный Наставник (115920)
Да раньше бы написала что это бред, а сейчас потусовавшись в ответах уже вроде и нормально :-) Всегда удивляет согласие женщин жить с такими кадрами.
Кстати не поняла почему ты экзамен не прошла? Идеальная подруга, мало того что промолчала так он хотел чтоб ты его расхваливала? Тут не совсем въехала в тест:-)
П.С. я проходила, такие тесты, хотя думаю это были совсем не проверки :-))) а что не наесть подлое приставание, а к "неблагонадежным" заносили тех кто жене стучал ;-) потому наверное подруги у меня с детства все:-) А мужей они и без меня сменили без моего участия в проверках:-) Я всегда говорю что девочки должны вместе держаться, тогда никакой мужик не страшен :-)
Верховный Наставник (169374)
А ведь спроси здесь в ответах о проверках друг друга, скажут, что надо сначала так пожить, проверить годами, совместно поржи ями, прежде, чем жениться/венчаться. А это ведь из той же серии.

Кстати, мне иногда кажется, что муж манипулирует моими дружескими отношениями с подружками)) раньше тоже, помню, говорил, что девки жены друзей даже сами предлагаются практически каждая. Да и по ответам ясно, что для большинства дам "пересекать с мужем подруги" не табу, мол, могут быть определенные условия.
Я бы тоже продинамила, но сообщать не стала бы. Не потому что подругу бы берегла)) потому что мне это не надо.
Наставник (78966)
Если бы такая проверка была, я бы не прошла её по причине того, что подруге говорить о таком не стала бы, чтобы вдруг крайней у них не оказаться. А так, отказала бы такому "кадру".
Знаю реальный случай из жизни, когда мужик перед своей свадьбой подговорил друга подъехать к его невесте с предложением встречаться, несмотря на её будущее замужество. Типа, нравится она ему и всё такое. Она отказала этому другу, и они поженились, так как мужик этот посчитал её благонадёжной. Кстати, он ей после свадьбы рассказал об этой проверке. Прожили довольно долго, но... развелись.
1. Пройдёт пару лет, и Вы через общих знакомых случайно узнаете, что она (жена этого псевдоФрейда) экзамен тоже не прошла...

2. Интересно, кем были признаны те, кого он чпокнул, но жене не сказал)

3. Затейники, плять...)

Гроссмейстер (6104)
он психопат параноик, я бы дня с ним жить не стала, с раздолбаем таким, сегодня он ей и ее окружению проверки устраивает, а завтра руки распускать начнет, а послезавтра за нож схватится
Мудрец (14865)
Просто их обоих в детстве уронили головой на бетонный пол
Хранитель Истины (321270)
Я бы, наверно, по мордасам надавала))) И попала в список суперблагонадежных... Но вот вопрос, хотела бы я потом общаться с этой семьей?
Дебил он.
Специалист (831)
я бы тоже отказала, но подруге не сказала.....
Наставник (97797)
По мне, так странный человек - барышня.
Ей за 40, и какой-то мужик ЗАПРЕЩАЕТ общаться, и она не общается... Да попробовал бы мне муж запретить что-то. Я бы ему запретила раз и навсегда ко мне приближаться ближе, чем на километр...
Это так тонко (грань умного и дурачка),он достоин понимания и х е р с ним ,в общем молодец
Я бы не обижалась,просто послала бы и привет