В Запорожской области продолжают готовиться к референдуму о вхождении в состав России.

Избирательная комиссия области получила образцы оборудования для голосования.

Получены кабины для тайного голосования, прозрачные ящики для бюллетеней, переносные урны для выездного голосования, сообщила председатель избирательной комиссии Галина Катющенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Многие не признают выборы. Кремль дискредитировал, избирательный процесс. В Крыму, я не сомневаюсь, что выборы прошли честно.
А что касается других областей, находящихся, в свое время, под юрисдикцией жовтоблокитов, тут у меня бкдут сомнения.
Я не сильно верю, в пророссийские настроения в Запорожье и Херсоне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223998)
Тебя ещё на волшебную палочку не насадили, подданная кооператива "Озеро"?

Давно пора уже так❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (233158)
Зеленскому привет. проепать почти всю страну это дано не каждому
Наставник (99658)
Для начала нужно войну закончить, иначе, какое может быть свободное волеизъявление в присутствии военных властей?
Верховный Наставник (228717)
Не надоело брехню постить?)))))