Что будет делать ливерная колбаса если коллапсанёт?+

Глава немецкой партии ХДС предрек коллапс экономике Германии грядущей зимой

В Германии может наступить коллапс уже грядущей зимой, считают в парламенте страны.
Германия стоит перед угрозой полного коллапса уже через несколько месяцев.

Такое мнение выразил глава немецкой партии Христианско-демократический союз Фридрих Мерц.

"Существует угроза полной перегрузки электросети осенью и зимой и недостаточного снабжения электричеством", - заявил Мерц.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162371)
до этого перегрузки сети не было а теперь- как утверждает политик- будет. ну ну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
от него ничего не зависит, гансы приговорены к разорению и грабежу.....
Верховный Наставник (100332)
ему по куй)...
Наставник (39601)
Коллапс, так коллапс
Ї
Верховный Наставник (225480)
Фейкомёт, утопись в навозе.
Наставник (63032)
Глава немецкой партии ХДС(странная фамилия ) ошибается как дешёвый фраерок!
Ведь не кто-нибудь, а сам свинопас обещает что це Эуропка будет завалена хазом!

Хранитель Истины (305464)
Он просто уйдет в отставку.
Верховный Наставник (156746)
Заграница им поможет.