А если Вам нужно срочно поменять место жительства, включая страну. Какую бы Вы выбрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (98826)
Что-нибудь северное. На комфортной мне широте находится:
Норвегия, Швеция, Финляндия, Аляска, провинции Канады (Юкон, Нунавут, Альберта, "4 угла"), Квебек, Гренландия, Острова Мейнленд и Моуса, Шетландские острова (Великобритания)

Вычеркнуты те регионы в которых климат мне подходит, но не подходит государственно-экономическая политика (большие налоги и низкая социалка)