А на этом ресурсе можно задавать вопросы про Великую Германию?))))))))))))

Привет,всем)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80274)
Да думаю,щас владельцы в таком шоке от количества новых поселенцев,что можно...хоть про Германию...хоть про Испанию)))Привет))Прости,оценку не могу ставить-лимит превышен...заработаю-компенсирую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218325)
Лучше давай про что-нибудь более... тёплое.))

Привета?))
Верховный Наставник (124774)
Давай. А то по моему, о немецком п о р н о, здесь ещё не говорили.)

PS. Ух ты, как тут фильтр работает, просто так слово п о р н о не напишешь, звёздочка вместо него получается.)))
Просветленный (546875)
Щас узнаем...
(Восхваляя своего побеждённого противника автоматически хвалишь себя)
Гроссмейстер (6249)
Ага .. особенно про САНТЕХНИКОВ -- Я-Я . Дас ист Фантастишь !!!
Мудрец (13816)
Да хоть про Цезаря)
Только их закрывать придётся, тут даже с одного ответа ЛО выбирать можно, нет голосования)

Барев, Ахпер)
Специалист (564)
Рановато... поскольку тема Армении не полностью ещё раскрыта.

Привет! Что там новенькго ваше радио вещает? ;-))
Да хоть про Великую Британию!