если вы им газ продавать не хотите. а им очень надо, они знаете что могут сделать? +

у вас тогда огорода на огороде не останется

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430875)
Но это же ядерный шантаж, пан Ковбой. И потом Вам придётся признать агрессивность Запада в таком случае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
они могут пукнуть... но и мы можем вызбызднуть!
Наставник (90829)
Всё на много проще, продают тому кто больше платит ... Нефть и газ, это просто товар, и достанется он тому, кто больше денег даст.
Хранитель Истины (349781)
знаем
ни-че-го
если бы эти "уб.людки и выродки"© могли бы хоть что-нибудь сделать - давно бы сделали
это-то больше всего и бесит мра.зоту вроде тебя