Советник (4869)

Девушка, представьте, открыли вы дверь своего туалета, а там певец, которого вы ненавидите. И такой: «Я слышал, что мои песни вас огорчают, май диа леди, мне очень жаль. Позвольте в знак компенсации сексуально вас обслужить?»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70614)
какой кошмар, ды вы мазохист))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232083)
Киркоров в унитазе? Ды он туда не влезет, он же двухметровый.. Надо махонького какого нибудь, лилипутика. Кто у нас там из артистов карлик? Вот, надо карлика-певца найти. Плюс еще в том, что это внесёт некую изюминку в твои сексуальные грёзы. Карлики, это популярная тема эротического кинематографа.
Верховный Наставник (183368)
Ну, допустим, что я девушка)
Скажу: засунь своё самомнение... обратно в штаны!
Хранитель Истины (366207)
так они почти все геи )) а если нет ,то старые пердуны ))