У вас было так, вот вы сказали умную мысль, а спустя какое-то время другой человек вдруг сказал, что это он её первым произнёс. Иначе говоря, присвоил себе вашу мысль. Обидно же правда?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (252861)
Не знаю - можно ли, при таком стечении обстоятельств, читать это обидой...
Бывает по разному...
Иногда вызывает просто досаду, а иногда даже и гордость от того, что человек вооружился твоим взглядом или даже, бывает, полностью использует точную формулировку, словосочетание, которое, допустим, нигде не может более встретиться, т.к. есть мысли выраженные слишком своеобразно.
Наверное, это зависит от того, с каким намерением и в какой форме человек использует мысль.
В частности, у меня есть собственные произведения (стихи и песни), в которых имеются обороты речи, которых больше нигде нет, но я их уже встречал от других людей, как в реале, так и здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374553)
у меня старый начальник так делал... собирал всех нас выслушивал мнение каждого по вопросу, а через день-два выдавал одно из предложений за собственную идею...
может в этом и заключается талант начальника?....
Просветленный (518037)
Очень часто такое бывает Например отвечаешь на вопрос ,отсылаешь ответ,а там уже есть такой
.
Наставник (83267)
У меня было и есть так много умных мыслей, что я уже запутался, где мои , а где чужие.

Было, но не обидно

Приветик))
Верховный Наставник (137781)
Н.Фоменко на Русском радио транслировал мою шутку. Но я ж её не патентовал!
Хранитель Истины (362925)
более удивительно. просто поразительно
что человек может доказывать
что белое чёрное,
и до конца на своём стоять.
а потом, спустя небольшое время, вдруг выдать
что именно он заметил что белое это белое )))
и что ж теперь из-за этого дрязги устраивать и обиду корчить )))
времени просто нет.

главное, предполагаю, как-то зачастую важнее всего
именно ближе подойти к тем истинным прописным вещам моментам
которые неоспоримы да всё больше подтверждаются.
а главное что всё именно так оно и есть имеется
и многие способны это сами заметить выявить определить.

МИР наш ЕДИНЫЙ НЕПОВТОРИМЫЙ в тонкостях нюансах
своего проявления.
так что хотим или нет, однако законы как
и ситуации сюжеты в целом произошедшие
уже при освещении нельзя да и глупо начинать каждому по своему переиначивать
да ещё и требовать от других искать своё а моё оставить лишь мне и для меня )))

надеюсь вы понимаете о чём я )

зло нельзя победить злом. он как ком снежный становясь тяжелее
и неподъёмным лишает многого.

04.09.2022___00:43
Хранитель Истины (296943)
Люди чаще повторяют глупости ...))