Почему отменили концерты Анны? как вам фигура+

светской львицы в бикини

Семенович раскритиковали за снимок в бикини

Накануне Анна Семенович презентовала авторскую линию нижнего белья для девушек с особенностями фигуры. Теперь певица активно рекламирует собственную продукцию. В частности, звезда выложила в соцсетях несколько фото коллекции, на одном из которых она предстала перед поклонниками в серебристом бикини.

«Блеск неактивный, поэтому он не будет увеличивать наши размеры, но при этом будет давать праздничность и сексуальность», — подписала снимок Анна.

Однако подписчики обвинили артистку в использовании фильтров и фотошопа.

«Очень неестественно смотрится тело», «Какой же лютый фотошоп», «Перестарались с фильтрами», — налетели с критикой фолловеры.

Напомним, ранее стало известно, что концерты Семенович на юге России были отменены.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (369020)
страх божий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427144)
Слуш, ну нельзя бабу любить за одни сисьге, Мидвет. а у ней кроме сисег ничего и нет, даже талии. Еси снова с Африкой сравнивать - увы и ах. она ж как мальчик по фигуре, ёпеть.
Верховный Наставник (126227)
Это не она... не похожа совсем...только сиськами может