нет Ковбою огорода, не будет России победы. Знаете почему? рассуждаем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
потому что рано или поздно, граждане прозреют, что без огородов им не прожить и пойдут их требовать? это наивно. Потому, что страна, где нет частной собственности- обречена на разрушение? тоже нет. Страна, где нет прав у людей придет к революции? тоже нет Я не знаю