Вчера от жабности купила навагу.. много.. 3 кг.. Ну а чего не взять то по 90 рэ? Теперь вот думаю - а её едят вообще? Правда ни разу не покупала и не видела до вчера..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (217022)
Обращайся с ней как с минтаем. Морская рыба полезная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)

а нам тут огород не продали.
власть отказалась оформлять огородный участок.
и з д е в а ю т с я .

Хранитель Истины (408558)
Котлет навертеть можно с сыром и зеленью...за уши не оттащишь!
А у нас жареную по 394 руб. в супермаркете Виктория продают!
Навага- морская рыба семейства тресковых. Длина до 50 см. Распространена в северной части Тихого океана и в Северном Ледовитом океане; в России — в морях, омывающих восточное побережье; заходит в опреснённую и даже пресную воду.
И жарят ,и с овощами тушат и в духовке,делай что хочешь..
Просветленный (599705)
Едят, но прИстипома вкуснее...

Правда, тётки ей быстро 3-ю букву на О заменили)))))))
Гроссмейстер (6307)
Раньше она мне нравилась ,мясо белое такое было ,ели . Ее в духовке хорошо запекать ,я даже просто отваривала и ела . Не факт ,что купила свежую . Мы в Глобусе кажется горбушу по 90 р видели . Я ее потрогала ,а руки так завоняли ,что отмыть не могла и кровяная какая то ... Решили не брать .
Навага, хуже минтая
Верховный Наставник (233792)
Это всё от жадности. чел так устроен