Что теперь будет делать Макар?+

Минюст России включил в реестр иноагентов музыканта Андрея Макаревича, журналистку Катерину Гордееву.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371180)
жить и творить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146905)
Будет он теперя в реестре иноагентов , боюсь , не вынесет дедушка такого горя , помрет уже в этом тысячелетии.
Хранитель Истины (296635)
..петь, бухать..и снова петь..)
А может, книжку нам напишет, как тяжко было ему жить..
Умиренное прессования - врагов государства.
Можно критиковать Кремль, но нельзя быть на стороне , его политических врагов, другой страны.
Советник (4325)
Он создал на большее время и чувства,тем те уроды,что его ограничить пытаются.Минюст что сделал в реальности?А Макар красавец...
Верховный Наставник (234660)
У нас этот статус не ограничивает его творчество и материальное положение. Просто будет добавлять на афишах, что является иноагентом. И в госорганы ему запрещено избираться.