Скажите, а вы правда сразу сдадитесь врагу, когда в Россию вторгнется чужая армия?

Ваши дома разбомбят, ваши дети погибнут под бомбежкой, вы станете встречать чужую армию с цветами?
или будете сражаться, спасать страну, дом, родину? Кем вы будете после того, как примите армию победителя? что с вами будет?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (82138)
От меня на полях сражений толку уже мало будет. Вообще могла бы как раз по идеологической части. Но поднимаемые ныне на щит идеи мне претят.

Позиция Вована (выше изложенная) мне понятна и близка.

Кстати, читая ответы выше, можно явственно узреть, как может эффективно работать идеолгическая машина. Даже такая примитивная как "наша". Примитивная, но оголтелая. Это надо столько гомна обывателям в головы напихать. Мама дорогая.

Но это сидя на диванах. А вот касаемо того, как на деле.... увы... но похоже мобилизации нам не избежать. Сейчас уголовники закончатся и тогда. Многие из них радостно отправятся на бойню за русскомирную идею?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63990)
) хороший вопрос. они не поймут тут
Украина сейчас тупит..им нужно сдаться и прекратить сопротивление
они ведь понимают что войну не выиграют..но тем не менее губят людей за свои интересы

Любая война - это идея прежде всего, это белое и черное..Если оставить все как есть, то война начнется снова..и скоро.

И таки да..если бы я жила среди фашистов, это не сделало бы меня близкой им по духу ,в любом случае я бы максимально дистанцировалась от них.Я их видела,украинских фашистов, мерзенькое зрелище.Они кстати похожи на немцев, один и тот же в них дух.
Верховный Наставник (230529)
Нет, сразу сдадимся если вторгнется чужая хунта.
Запретит философию, традиционную атрибутику, переименует все объекты в море купаться и заставит по фене ботать.
Наставник (90829)
Много думал об этом, по началу СВО хорохорился, типа, вот если на нас нападут, то я уж здесь... Всё таки, тоже воспитывался в СССР, а потом куда-то всё это ушло ... Вот, если бы Украина или там пин...досы напали на нас первыми, здесь вопросов нет. А сейчас, я полностью, как говорится деморализован. С цветами встречать не буду, но и воевать не пойду.

Если бы Путин не полез в Крым и на Донбасс, а потом и вообще на Украину. И тут, бац враги пришли ... защищать родину это святое. А защищать родину, которая обос...ралась нападая ... нет уж, увольте, лучше в лагере сгнить.

З.Ы. Если китайцы какие нападут, то воевать пойду, пока не убьют.
я бы никогда не голосовал бы ни за Зюганова.ни за Навального,ни за Жириновского,и этот ещё скакал в малиновом пиджаке,тоже не голосовал бы!
Путин-кгбист?ну и отлично!.
Буш-старший тоже был директором ЦРУ!
в таких делах как управление страной Байденам и клоунам из шапито делать нечего!
куда девается оружие и деньги Запада?как у Зеленский за 3 года стал миллиардером?
такого суку я бы слушать не стал!
Верховный Наставник (127332)
Нет.Я за войну до последнего человека на Земле...и чтобы последний пустил себе пулю в лоб.
Наставник (76999)
Росиия это же не украина.А украина утратила своё право в том виде, какое она представляет в настоящее время существовать как страна, как суверенное государство. А желающие покрыть себя неувядаемым позором в борьбе за эту лживую, суррогатную, уродливую химеру – украину, пущай вмернут. Мир станет чище.
Просветленный (722031)

Наставник (81759)
Я почитать и посчитать , сколько тут противников русских и русского мира .
За Москву и тебя лично воевать не пойду .
Пусть каждый , как говорится , отработает свое , "нажитое непосильным трудом " .
Уйду в партизаны .

Кстати , Вован , тоже не собирался воевать за Москву до всех этих событий , качать его , качать ))
Хранитель Истины (448855)

Хранитель Истины (349390)
так ничего удивительного в том, что чубатые нацистские последыши, на государственном уровне чествующие эсэсовцев и гитлеровских холуёв из т.н. "упа", защищаются, нет - жить-то им хочется
их предшественники, немецкие нацисты, тоже бились фактически до последнего
поэтому надо просто давить украинскую гадину - вот и всё
что, собственно, спокойно и методично делается - не быстро, без лихих кавалерийских наскоков, но вполне эффективно
по-моему, даже ребенку понятно, что чем больше сельхоз-нацистов отправится к батьке их бандере - тем меньше проблем для окружающих будет в будущем
Наставник (70651)
А я считаю, что ты сейчас пытаешься сопоставить несопоставимое... По - большому счёту, на нас ведь и напали. Напали на наших людей, на нашу идеологию, на наши принципы. Угроза явная есть для нас, для наших детей и внуков, для нашей Родины. Я не хочу жить среди фашистов и пи да расов, не хочу президента - наркомана, не хочу, чтобы хоть кто-то упрёкал меня в том, что мои деды воевали против фашистов и ловили *цев по лесам и даже в кино не хочу видеть фашистскую символику... Вна Украине приняли все это, если что..
Верховный Наставник (156709)
А, так враг всё таки подразумевается, мир не из розовых пони состоит. Ну и всё... если удаётся затормозить его за границами своей страны, на сопредельной территории, то честь и хвала таким военноначальникам. Тем более территория сама с энтузиазмом в это втянулась... мда.
Не, ну можно было подождать полного набора военных преступлений и гуманитарных катастроф в ЛДНР, так, чтоб у сердобольцев эрзацгуманизьмы и псевдосострадание не чесались. Подождать прорыва на Белгород, Таганрог и что там у нас ещё рядом...
Только посмотреть-бы на них, когда белгородцы будут бежать из своего города по минам лепесткам потому, что по Белгороду лупят из всего, что стреляет и такой дрянью, какая ещё в этом конфликте не применялась. А им навстречу будет идти наша армия для организации хоть какой-то обороны...

Слава богам, что это всё решают люди, у которых вместо нервов и жалости калькулятор, и они холодно считают возможные потери при различных вариантах развития событий. Напомню, натовский стандарт войны это когда в разрушенном городе больше никто и никогда не будет жить. А трупы будут гнить в руинах вечно.
а правда тебя совсем не беспокоит сосед за стенкой, в вечном пьяном угаре курящий рядом с баллоном газа. расплодивший тараканов и клопов на весь дом...
правда же, никакой опасности он не несет, прям беспокоиться не о чем и волноваться не стоит...правда же)))
Агалогия не к месту.
Верховный Наставник (131026)
я уже не пытаюсь туткому то что то объяснять Я просто троллю недоумков, А внушать пациентам и жертвам пропаганды бесполезно. Да и троллить уже надоело, общаться с такими пациентами должен не я или ты а профессиональный психотерапевт.
Хранитель Истины (281982)
враг давно сдесь кремль, дума!
Наставник (74635)
Шовинисты считают украинцев неполноценной нацией и не допускают украинской государственности.
"Нет такой страны-Украина".
В. В. Путин
Получат-своё
Я не буду воевать за путинизм.
Хранитель Истины (251224)
Сдамся,зачем умирать за таких сограждан, как Вы.Пусть меня убьют враги,но это потом,а сейчас ,где мой букет...)))))))
Жизнь человека бесценна.