Красотка Элен своей деятельностью на ответах заслужила того, чтобы её удочерил Дугин вместо Даши?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82128)
Интересно, а что это поклонники Геварихи возмущаются? Удочери её Дугин, она может быть была счастлива. Он её кумир.

Чёрт с ними. Я о другом. Сегодня иноагентом философа Кирилла Мартынова признали. Один из талантливейших современных философов в отличие от олуха Царя Небесного Дугина. Не только сам этот факт по себе удручает, сколько понимание того, что снова ждёт наши гуманитарные науки. Очередной философский пароход.
Надеюсь, что ненадолго.

К слову, самое интересное, что до трагедии Дугина не знали тутошние. Его дочь знали, а о нём только в связи с её гибелью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Слыш чмо.. Ленку тронешь, я тебе башню отверну и скажу что это таки и было... Ты меня услышал...
Просветленный (509817)
А ты что заслудил?
Пинка под зад?
Очередной прыщ что ли выдавил?
В реале ктонить видел ее?))

65 лет с хвостиком ))
Наставник (90807)
Давно не видел этой упоротой тёти здесь, о Дугине узнал только после того как его дочь кто-то взорвал ... Саму эту потриоку видел пару раз по телеку, я таких называю коллективная Бутина - тупые, злобные и мерзкие бабы.
Элен, это тоже Бутина ))
пупс!
Лену здесь знают ещё с майла,она ни в чём себе не изменила.
поэтому она вполне самодостаточная личность в отличии от тебя!
Верховный Наставник (230136)

А это тебе Маппет.

Верховный Наставник (111477)
Так, так! Что я пропустила?
Епнутый совсем.