.
Гроссмейстер (9315)

Скончался Эдуард Шеварднадзе , бывший Президент Грузии и бывший Министр Иностранных Дел СССР +++

Скончался Эдуард Шеварднадзе , бывший Президент Грузии и бывший Министр Иностранных Дел СССР
в горбачевском правительстве ...

Каким Вы запомнили этого человека ? Какие бы слова хотели сказать по поводу его кончины ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (110919)
О мертвых - хорошо или ничего. О Шеварнадзе - ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и х.. с ним...
Ничего.
Хранитель Истины (298320)
Пусть покоится с миром!!!
Просветленный (565759)
Хитрый надменный русофоб.Сдох-и свободен!
Мой сын после перенесённой операции на сердце проходил реабилитацию на бывшей даче Шеварднадзе.
Н/п Нагорное, Москва слышна.
Просветленный (723363)
Из одной банды с Меченым.

Развалили Союз, а Шеварднадзе себе Грузию отхватил.
Хранитель Истины (325784)
Земля ему пухом.Достойный был человек...
И весьма импозантный мужчина.
Уж он не позорил свою нацию,как мишутка-галстукоед...
Наставник (55020)
Можно ничего не буду, а то согрешу.
Пусть покоится с миром. СССР никому не могу простить.
Верховный Наставник (127565)
Такая же гнида как Янукович.. Воровской менталитет власти.. ! Ну а про мёртвых либо хорошо , либо ничего.. !
Наставник (74476)
не помню ...(
пусть Земля ему будет Пухом..)
Наставник (46298)
Туда упырю и дорога, запомнился просиранием промыслов рыбных на Дальнем Востоке и сдачей земель российских всякой срани.
Наставник (43600)
Россию поднял с колен
Вечный покой сволочи такой! Не могу забыть, как "белый лис" в интервью на польском ТВ распространялся о "русской оккупации Грузии"! Один из тех мерзких перевёртышей, оставшихся после СССР, про которых можно сказать стихами:
"Вчера ботинки он ему лизал,
И тёр их бородою-щёткой,
Сегодня превратил язык в кинжал
И в спину он ему воткнул с охоткой.
И снова бородой метёт
Начальству новому дороги,
Хоть не туда оно идёт,
Чем то, кому лизал он раньше ноги" (с).
Хорошая бы была эпитафия на его надгробном камне!
Верховный Наставник (129682)
Промолчу...
Мудрец (19264)
Умер Федот....и ноги ему в рот.
Мудрец (15164)
Хорошего о нем помню мало. Плохого- завались. Бог ему судья.