Навеяло лидером(( Почему у многих женщин к 40 годам действительно нет собственного жилья?

не просто у многих, а мне кажется практически у половины женщин
Жильё либо мужа, либо совместно нажитое

Вот многие отрицательно относятся с мысли о покупке жилья для детей,
якобы должны всё сами, но вот на примере таких ситуаций, ещё раз убеждаюсь,
что именно у девочек в первую очередь должно быть собственное добрачное жильё
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210240)
Потому что неспособные!
Живут за спиной у кого-то, сначала у родителей, потом у мужа, а самим ж о п у лень поднять
Не понимаю, как так можно
Я пока своим мальчикам не купила по квартирке успокоиться не могла, не говоря уже о своём жильё
Олечка, обнимаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Откуда оно должно взяться?
Нужно как нетленка, до хрен знает скольки шугаться мужиков, не рожать, пока жилье не обеспечишь себе, если это родители не сделали?)
Ну извините, я не согласна)
Нет у меня своего личного жилья, у нас и совместное появилось не сразу) ничего, живём)
Хранитель Истины (372503)
Да я как то не страдаю по этому поводу)
Ну не заработала, родители тоже мои не смогли мне подарить
Живем в одной все, 4 собственника нас
Муж спокоен тоже, у него нет братьев и сестер с кем он будет делить соседнюю квартиру бабушки
Прочитала лидер... ну там ситуация такая, которой у меня не будет
Я прописана у отца, который всегда примет меня в случае чего, мама, которая тоже никогда не выгонит, все мы в одном городе, а в квартире моя часть и детей, которые при разводе почти 100 % у нас в России с мамой остаются, а мужу выплатится 1/4 часть квартиры после её продажи скорее всего и всё
Нет смысла переживать вообще, я в этом плане в омут с головой бы никогда не кинулась, в другой город без никто сорваться за мужиком, ну дуры, чо

Моя мама так сорвалась, в итоге одна живет, но в квартире, ей отец её в наследство оставил, как чувствовал что дочери понадобится помощь, с Урала переехал тоже в Краснодар
Не у всех женщин есть возможность зарабатывать в семье .
Родители мои не олигархи, люди рабочие , откуда они нам бы с сестрой по квартире взяли? Тут в ответы надо было прийти что ли))
Я сама без жилья к 40 годам осталась. Ничего. С божьей помощью, как говорится .
Хранитель Истины (274100)
У нас в семье иначе. Девочкам папы покупали жильё. Дядя моей сестре. Второй дядя другой сестре. Мне папа. Это не обязательно дорогое. Но своё собственное. Если бы нет, я бы все равно взяла в ипотеку квартиру для себя. Чтобы вот также как мои подруги и знакомые сейчас не думать где жить в 45, когда муж нашёл другую или начал гулять в открытую. Своей дочери, естественно, оставлю жильё. Жить одним днём и чувствами - глупо и наивно в наше время)