А вот как Вы относитесь к тем переменам, которые весьма вероятны в будущем в Вашей жизни? Радуетесь им? Страшитесь их? Ждёте в напряженном ожидании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14100)
Я уже давно заметила, что когда ждешь каких-то перемен, думаешь, представляешь как это будет, то только понапрасну голову себе забиваешь, никогда не получается так как нарисуешь себе ситуацию и варианты выхода из нее. Так что решаю вопросы по мере их поступления и по принципу " Утро вечера мудренее"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я консерватор.

И этим все сказано.
Мудрец (14558)
Спокойно воспринимаю.
Верховный Наставник (173568)
У меня, возможно, случится очень хорошая перемена - если все сложится удачно, дочь поедет учиться в мой родной город,который я очень люблю. Вот и будет повод ездить туда почаще! Я могут только радоваться этому.
Наставник (49354)
меня ждет только одна вероятная перемена
смерть
радоваться или страшиться еще не решил
Магистр (2419)
Китайское проклятие на ум приходит - Чтоб тебе жить в эпоху перемен(