Соломка подстелена в виде Индии и Китая, так что вполне вероятно

Дмитрий Медведев угрожает полностью перекрыть газ Европе в случае введения лимита цен
14:37, сегодня

Дмитрий Медведев
Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что Москва прекратит поставки газа в Евросоюз в случае введения лимита на цены. Также он неуважительно отозвался о председателе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен.

"Для ЕС пришло время ввести потолок цен на трубопроводный газ из России", – заявила тётенька фон дер как там Ляйен. Будет как с нефтью. Российского газа в Европе просто не будет", - написал Медведев в Telegram.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (235805)
Новак озвучил, что болтяру им.

ФЕДОРОВ
Forwarded from
Раньше всех. Ну почти.
⚡Россия не будет поставлять нефть и нефтепродукты тем странам, которые поддержат лимит цен, так как не будет работать на нерыночных условиях — Новак
6.0Kviews
18:56
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
Хранитель Истины (408558)
будет контрабанда в баллончиках для заправки зажигалок
Верховный Наставник (111963)

Вполне возможно❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (251844)
"В связи с тяжёлым положением на Восточном фронте фюрер приказал немецким женщинам сократить срок беременности с девяти месяцев до трёх!"