Фу, как некрасиво))****

«Иди нах*й, Джо Байден! Иди нах*й, Джо Байден!»

Такие выкрики звучали из толпы во время выступления Байдена в Индепенденс-холл в Филадельфии, где он толкал речь перед своими, казалось бы, сторонниками. И тут начал высказываться против сторонников Трампа, которых назвал угрозой демократии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58851)
Чо, вотакотпрям «Иди нах*й, Джо Байден! Иди нах*й, Джо Байден!» и кричали?...
Так, это опять, Петров с Башировым фулюганили...

))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70639)
Ай-ай- ай... Как нехорошо)))
Хранитель Истины (408558)
жаль меня там не было,йа горластый шо пипец!
На кладбище его надо посылать
Верховный Наставник (233375)
Надеюсь на Русском языке выражались. спросил как то у Американца что в его понимании демократия. вообще ничего не ответил только улыбку сотворил.
Наставник (39511)
Хранитель Истины (267826)

(Ё!))
Хранитель Истины (266681)
вот зачем его куда-то посылать... он и так еле ноги переставляет, а тут вдруг заблудится без велосипеда и трапа самолёта... и где они его потом искать будут...?