Кол-во заключенных: 25% в США, 75% во всем остальном мире. И они называют себя страной истинной свободы ?

По последним данным (на 2020 год), в США было 2.2 миллиона заключенных.

Каждый день на содержание тюрем расходуется более 34 миллионов долларов.
Извините, 134 миллиона в день.
Дополнен 1 год назад
Федеральные тюрьмы - 5.8 миллиарда долларов в год.

Все другие типа тюрем штата и других местных еще 43 миллиарда в год.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224571)
В Финляндии или Швеции, если не ошибаюсь, заключённые живут лучше чем мы) ровно как наши богачи. вот это уровень!