...))) Еще вопросик и я удираю в реал : как Вам кажется каким словом чаще всего ругает людей очень не умный человек ? Почему именно этим - не отвечайте - как раз это могу понять !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78731)
Наверное, он ругает людей тем словом, какой он сам, тем, что ему ближе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Не знаю как насчет ругает, но заметила что любимая тактика не очень умых людей стрелки переводить: а ты, а у тебя :-) Типа это решит ИХ проблемы :-)
Мудрец (10500)
Ну, это с у ч к а , или к о з е л...

чмасики)))