Интересные моменты о провальном контрнаступе ВСУ на Херсон?

🐷 Киевский режим не считается с потерями и отправил в атаку уже две очереди смертников. Вторая - отборные кретины из "ичкерийцев", грузинских террористов и прочие завсегдатаи заградотрядов.
🐷 *цев успешно заманивают в огневые мешки и там уничтожают.
🐷 Рядовые теробороновцы, не желая оставаться в мясорубке, находят способы сдаваться десятками.
🐷 Допрашиваемые - под сильнодействующими наркотиками. На здоровье людей Киев наплевал, для них это одноразовый инструмент добычи медийной перемоги.
🐷 Несмотря на длительную подготовку, снаряжением пушечное мясо толком и не снабдили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251075)
если встретишь умного какела - занеси его в красную книгу редких животных )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (511862)
Оно не провальное, это такая стратегия
Просветленный (646477)

все дружно поплачем о мясе со свинцом укр е банутых
Наставник (25499)
какой ужас