Ну почему россиянин всегда хочет привезти из Египта коралл или ракушку?))

Наблюдала сегодня картину, как одна тетя необыкновенных размеров, раздирая в кровь пальцы, старалась вырвать коралл
- Теть, - сказала я ей, - а как провозить будешь?))
- В лифчике, - ответила она
Совсем ку-ку
Любуйтесь кораллами, ракушками и водой (да, воду тоже в бутылке морскую нельзя провозить) здесь и нефига разбазаривать египетское наследие, знаем мы вас…))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
лифчик ненадёжно...грамотные люди в баночках с кремом провозят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225306)
Хотят 15 суток в египетской тюрьме на
экскурсии побывать, на халяву что бы)