Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что считает себя и российского коллегу Владимира Путина националистами.

Это нормально, ребята
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (398469)
И примкнувшие к ним африканцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
это и вправду нормально
Хранитель Истины (427405)
все ипанулись точно.
Хранитель Истины (379378)

Хранитель Истины (364094)
так скоро еще и кастрюли на голову наденут .
Верховный Наставник (127054)
а в чем он не прав?
Верховный Наставник (231949)
В ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ тоже националисты заседают. Аж двести штук минимум. Плохо когда националисты в нацистов превращаются, когда одна нация считает себя вправе диктовать другим.
Для справки скажу, что в списке международно признанных наций -(государств) по итогам сорок пятого всего около двухсот наций (государств). Ни украинце, ни российских федератов, ни белорусов в этом списке нет. Тем более там нет таджиков, узбеков, прибалтов, молдаван, грузин, киргизов, казахов, туркменов, армян, азербайджанцев. Там советская русская нация только присутствует.
Верховный Наставник (163180)
Идиотское заявление. Мы во всяком случае интернационалисты. Человек любой национальности, который работает на благо России - наш человек. А Лукашенко видимо перепутал патриотизм с национализмом.