Вот вы видите пластические Преображения разных людей, хотели бы тоже сделать пластику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, я и так хорошо выгляжу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
Хочу сиськи уменьшить и подтянуть
Верховный Наставник (240268)
Нет
И про сиськи)))) я тут на днях видела титьки одной мадам (можете фантазировать где и как) и убедилась в своей окуенности! ничего не хочу вырезать, отрезать и пришивать!
Верховный Наставник (161495)
Конечно! И бриллианты и сад и пластику...можно пластику на первое место поставить? )))
Да. Хотела бы.
Но надо было делать лет двадцать назад, наверное))
Верховный Наставник (161511)
нет не хотела бы)

у меня все прекрасно с рождения

главное убрать 3 кг которые прилипли откудато))) вода )
Просветленный (742905)
Вижу. Я это вижу не как они. Я это вижу с иного ракурса- мне не красиво,мне- уродство в ,почти,99 из ста случаях.
Я не вижу результаты,я, как портной вижу только шрамы- вытачки,я вижу где каждая проходит. Да,я не пластический хирург и не хирург,вообще,но шить я умею и знаю,что есть правильная посадка. Яб всех пластических хирургов,для начала,отправилаб на курсы кройки и шитья,потом уже на их,типа как на живой коже делать максимально незаметные швы. Имхо,вся эта тема,вообще, неправильно построена,даже для готовых быть франкенштейнами.
При любом шитье всегда и в первую очередь учитываются свойства и фактура материала с которым прийдётся работать,истинный гуру,представляя модель,уже учитывает свойства ткани,как она будет лежать и смотреться,а самое главное- что нужно сделать,если ты хочешь получить данный и конкретный результат.
Не приведи ни единый боже,чтоб я захотела или добровольно отдалась к мясникам,которые типа получили медобразование и немного умет резать человеческую кожу- я не подопытный кролик и со всем этим - не ко мне.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
нет