Ничего не бывает просто так?

7 июля 2014, 11:47 (мск) | События | Югополис
В Краснодаре в камере СИЗО умер Сергей Цапок
Приговоренный к пожизненному заключению главарь банды кущевских убийц скончался в камере следственного изолятора в ночь на 7 июля.

— По предварительным данным, Сергей Цапок содержался в следственном изоляторе в связи с обжалованием обвинительного приговора. 5 июля мужчина в связи с ухудшением здоровья был доставлен в одну из городских больниц с предварительным диагнозом «инсульт», — сообщает пресс-служба краевого следственного управления. — После оказания пациенту необходимой помощи Сергей Цапок был переведен в медицинскую часть следственного изолятора для дальнейшего лечения. В ночь на 7 июля в ходе обхода врач обнаружил, что Цапок не подает признаков жизни.

Для установления причины смерти назначено проведение судебно-медицинского исследования. Проводится доследственная проверка.

Цапку было 38 лет.

Как сообщал «Югополис», 4 июля в одиночной камере следственного изолятора №1 УФСИН России по Краснодарскому краю совершил самоубийство член банды Цапка – Игорь Черных.

Как сообщал «Югополис», Краснодарский краевой суд приговорил 19 ноября Сергея Цапка, обвиняемого в совершении 18 убийств и других особо тяжких преступлений в составе банды, к пожизненному заключению с отбыванием срока в колонии особого режима. Сообщники Цапка Владимир Алексеев и Игорь Черных также приговорены к пожизненному лишению свободы. Они признаны виновными в совершении ряда особо тяжких преступлений в составе банды.

В ходе нападения на семью Аметовых в ноябре 2010 года именно Черных убил троих малолетних детей. Кроме того, он признан виновным в убийстве в 2008 году предпринимателя Смольникова и разбойном нападении на пенсионерку Новицкую
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82069)
Тоже ожидаемо.. Еще когда новость о Черных фоном мелькнула, ясно было..

зы
"Сергей Цапок стал уже четвертым скоропостижно скончавшимся участником процесса по делу о его банде."