Гроссмейстер (5422)

есть мнение, что Путин развязал войну в Украине. Вопрос - зачем ему это нужно? ради чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (110919)
Это не мнение. Это тот бред, которым захватившая власть группировка в Киеве пытается оправдать карательную операцию на Востоке страны и на что будут сваливать все (!) проблемы и неурядицы, все дальнейшее обнищание украинцев. Очень удобно!
Повысились цены? Путин развязал войну!
ЖКХ? Путин развязал войну!
Усилилась безработица? Путин развязал войну!
..... ? Путин развязал войну!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ЧЬЯ ТРУБА ?
ТВОЯ ?
МОЯ ?
ТОЙ ТЁТИ ?
ТОГО ДЯДИ ?
ЧЬЯ ГАЗОВАЯ ТРУБА ?
Верховный Наставник (177174)
Сейчас понапишут! и обоснуют...
Мудрец (15421)
засцал,что это перекинется сюда.как видно,на Украине народ более смело и уверенно выражает свои эмоции относительно гнилой власти.
ну и результат - как же у нас хорошо,а там вон чо.
Гроссмейстер (6816)
Да эт не мнение, это древним украм мозги промывают, что б отвлечь местных от проблем. Хде евросоюз? Хде зарплаты по 2000 евро? Какой ЕС, какие зарплаты - Путин же напал, не до этого! Так что эту войнушку они надолго затеяли и не собираются побеждать.
Путин развязал войну ради власти. А цель власти одна--власть. :((
Мудрец (10922)
Вообразил себя Наполеоном. Или или еще каким-то фюрером. Все фюреры одинаковы.
Он же и сам признался, что да, он развязал чтоб якобы нато не вошло в Крым.

Западные СМИ говорят, что не видели еще никогда, как страна, с трудом завоевавшая признание и доверие на мировой арене, стала жертвой олуха и лишилась и доверия и авторитета за три дня на годы вперед.
Гроссмейстер (5936)
Путин не причина, а следствие. Кто развязал любому ясно, и против кого тоже, Украина только средство.
Американское мнение? Тогда нечего удивляться.)
Гроссмейстер (7398)
Ну ответ же на поверхности... Не нас - вас он боится! Прикол то в чём? Украина - последний и по сути единый мощный форпост, на подступах к его имперскому царствованию. Всевластию в границах пусть не официальной - но империи. И вот, когда в Украине свергли и выперли за её пределы верного его холуя и ставленника Янека - расклад для него круто изменился. Если в Украине что то начнёт меняться в лучшую сторону, (а это непременно будет происходить!) вы будете в недоумении. И скрыть этого будет невозможно - через межу всё сами будете видеть. Что же это такое то??? Задрипанная Украина, сотой части не имеющая таких несметных природных богатств на своей территории, какие есть у нас - и вдруг начала жить лучше нас?! Это что за прикол?! И зло насупившись, вопросительно уставитесь на своего царя. Все 150 млн населения! Ну а дальше... Дальше с него только шерсть и клочья полетят. Потому у него только один выход - сеять у нас по стране смуту и разруху! Ресурс имеется. Что бы вы глядя в нашу сторону, содрогались прямо, думая: - "Вот оно чего бывает в той стране, в какой её сдуревший народ, начинает свергать своего законного, легитимного, всенародно избранного - государя императора:-(". Не-е... Задыхаться будем, вшиветь и помирать с безнадёги - но на это не пойдем. Никогда!
Хранитель Истины (448085)
Есть мнение, что Обама развязал войну на Украине. Вопрос - зачем ему это нужно? А для того же для чего Петру Первому были нужны потешные войска. Чтобы поиграть в войнушку, вот ради чего!Развязывать войны на чужой территории это ведь старинная забава всех американских президентов.
Верховный Наставник (129332)
Войну развязали

уже потратив на это более 5 миллиардов...
Надеются отбить бабки...
Мудрец (22192)
мнение мнением, а вот доказательств нет, кроме истерик киевской хунты.
Верховный Наставник (183329)
Ха-Ха! Смешные аргументы против Путина, правда?))))
Как в песочнице...захотел чужую лопатку)
Верховный Наставник (100775)
теперь я точно знаю где живут дауны.. это украина