Вот очень же многое в жизни зависит от того, был ли у тебя

велосипед?)))
у меня вот какой был))
Расскажи нам про свои лисапеты))

Это, вероятно, начало 60-х)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (374964)
вот это мой первый!...) а любимый был "Орлёнок" эстонского производства... неубиваемый как нокиа3110... только резину менял и спицы подтягивал...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Брату покупали, у него был...Мы в разные смены учились, когда он был в школе, я на велике гоняла... восьмерку ему на колесе поставила...уроки учить ессно было уже некогда...)))
Верховный Наставник (132553)
У меня не было личного, так как у меня старшая сестра есть, всё переходило по наследству
Наставник (50457)
У меня был трехколесный маленький.
Второй велик у меня спиzдили! я наверное в сад ходил в старшую группу
Верховный Наставник (161440)
Какая прелесть! Мне всё доставалось от сестры, велосипед естественно тоже ))) Врезалась я на нем в забор и стесала ухо...и спряталась! )
Верховный Наставник (115918)
Бы 4х колесный, потом маленькие колеса открутили.
Потом уже купили "Школьник". Ох, я на нем гоняла по Юсуповскому саду, по Банковскому. Жили в центре, других вариантов не было.
Наставник (77273)
Велосипед под названием "школьник" у меня был, светло голубого цвета и с багажником сзади
Наставник (29272)
Вот сижу и думаю над таким открытием для меня - как велосипед повлиял на мою жизнь? Ничего в голову не приходит, ответы тоже не натолкнули на разумную мысль))
Гроссмейстер (8842)