Почему все победы в войнах отдают русским,а не тем кто выиграл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207667)
всё ты перепутал или переврал умышленно, уж сам определи что ты наплел и почему!
побеждают русские а вот плодами пользуются другие, последний раз этими другими были США, Англию кстати тоже кинули, Англия после последней мировой перестала быть колониальной империей, за что им следует "благодарить" в том числе и США.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230130)
*ам?
Наставник (59465)
они сами себе отдают....аутотренинг...факты говорят о другом