я думаю нужно устроить парад в честь 1 сентября... эт я 1 сентября 1974 года... первый раз в первый класс...

погода помню была прекрасная, солнечно и не жарко... своего фотоаппарата у нас тогда не было, вызвали помочь соседи пенсионеры , очень дружелюбные и отзывчивые евреи...
сколько лет прошло.....

молодцы ребята!...))) з а е б и с ь парад!...)) меня обсудили самые отважные но себя ни кто не выставил...)))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (345414)

1 сентября 1961 года помню, тоже жара была. А школьную форму нельзя нарушать было..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50457)
У меня нет таких фото.
Хранитель Истины (305454)
Тогда ты еще не испытыуал теплых чувств к Кокорину, Мамаеву и табуретке.
Что с тобой теперь стало?(((
and
Верховный Наставник (212266)
видишь... если бы не евреи – ты бы себя и не видел, из того времени...

Хранитель Истины (408905)
Нет школьных фотографий вообще.
Верховный Наставник (100332)
я чуть пораньше)
Верховный Наставник (136869)
Портфель прям министерский!!)
Фото нет в тута...
Просветленный (599308)
Круто: сразу на "Волге" приехал...

Фото нет.
Зависть ... белая в цвет авто
Гроссмейстер (6307)
Есть одно фото ,стоим три подружки с астрами и гладиолусами)) Даже не помню кто его делал
Верховный Наставник (172749)
теперь понятно всё про тебя, над тобой в школе смеялись как над всеми толстыми.
Хранитель Истины (289721)

ооо..разве в 74м году была еще старая серая форма?
наверно, новую форму начали вводить в 75, со старших классов.
Милый пусичек)
Хорошенький)
Свое фото не дам, штобы потом его не отфотошопили))
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!)
Хранитель Истины (251258)
К сожалению такой фотки нет.
Верховный Наставник (126227)
Отличное фото... приятно посмотреть и вспомнить....
у меня есть все фото от 1 до 10 класса, но я не такая отважная...
Хранитель Истины (306656)
Это мы с сестрёнкой! 1964 год. Ленинград 355 школа - потом ,спустя 50 лет..в эту школу мои дочки,а потом и внуки ходили.

Верховный Наставник (100734)
Ой, какой ты хорошенький и сразу видно - маменькин сынок)
Все так чинно и благородно
Ты совсем не изменился, сразу видно москвича, даже гладиолусы с рынка московских бабушек))
Фото на этом телефоне нет((( а то бы закачала, непременно, люблю фоткаться, это у нас наследственное, но поверь - там ты бы меня не узнал))
С праздником, тебя!
Верховный Наставник (183627)
У меня одно фото в 1 год, одно - в 4 и одно в 12 лет. Дальше - 8-10кл...
Очень жаль... Почти нет визуальной памяти о детстве (((
Хранитель Истины (266776)
хорошее фото...памятное.. по нему видно, что мама над дитятей своим крылышки расправляла.. воротничёк беленький, на брючках стрелочки, пиджачок по росту... букет не снопиком, портфель основательный, надежный...на нём хоть с горки, хоть и как орудие нападения или защиты.. смотря, по какой улице домой пойдёшь..
у меня первая школьная фотография - классная, четвёртый класс, начало.. уже потом появились любительские...но это уже несколько лет попозже... сейчас они выцветают и желтеют...но очень мне дороги..
С ПРАЗДНИКОМ ВАС❗❗❗❗❗

С ДНЁМ ЗНАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ❗❗❗❗❗

Наставник (30412)

Бойцы "Отважных" поздравили самарских школьников с Днем знаний