Сегодня в интернете стоит страшный вой на тему «лето ушло»)

Я не пойму, люди расстроены тем, что это было такое феерически прекрасное время, с которым ну совсем не хочется прощаться, или потому что отдохнуть не успели, солнцу не нарадовались, шеф, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает?))

В общем, это вопрос радости! Вопрос, где каждый может поделиться своим счастьем от того, что наконец закончилась эта жара, наконец пришло время уюта, прохлады, курток и тёплых булочек с горячим чаем!

Вам есть что сказать миру по этому поводу?))

Как там ваши школьники? В какой класс пошли?))

Доброе, осеннее, праздничное, предпятничное утро, в котором прекрасно всё!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (233419)
Доброе утро, Аня!
Спасибо, и тебе чудесной осени!
Лето было просто восхитительным.
Просто оно закончилось как-то...уж очень резко. Из сарафанов и шлепанцев сразу в куртки и резиновые сапоги...
Нас заливает. Вторые сутки льет дождь, не прерываясь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Хорошей осени, друзья!
Моя в 7 пойдЕт, но мы ещЕ отдыхаем
Хранитель Истины (270167)
Можно я повою... у меня депрессия, не хочу осень, не хочу булочек, мне бы феерической жары!
Доброе утро, Анечка!
Просветленный (643162)
Спасибо. И тебе, и тебя, и тобой!
Я люблю лето. Но не вою. У нас пока тепло
Верховный Наставник (138724)
да и вообще пора уже зеленый горошек к Новому году закупать
Хранитель Истины (408412)
Доброе утро! Мне очень хорошо, что ушла эта проклятая жара. Стало можно жить!
Верховный Наставник (176751)
Лето было для меня продуктивным, кое-что успел. И осень планы есть - кроме работы, ответов дорогих... Каждому делу - свое время.

Доброе всем осеннее утро!)
Ну у нас лето тут до конца ноября, так что уже хочется немного пасмурности и все такое)
Верховный Наставник (162395)
я вздохнула -С ОБЛЕГЧЕНИЕМ!!!
ушла жара!
можно нормально погулять ,в красивой одежде..
и начать готовить ))
ночью окна закрыла -реально веяло Осенней свежестью
Ляпотаааа))))
Верховный Наставник (116425)
Я, как существо теплолюбивое совершенно не рада, мне холодно!
И черепаха не рада.
Но я очень рада за роутер, системный блок и прочую технику, которой точно жара под 40 не на благо!
Так что согласна, пусть будет.
Куртки - удовольствие спорное, булочки и подавно, тем паче тёплые... И вообще, это вредно для фигуры! Для чая у меня ничего нет, ни мёда, ни лимона, один имбирь завалялся случайно...
И - просто ужас! - шестой класс! Половина школы уже позади... К такому я морально точно не готова.
Доброе утро!
Я люблю осень и зиму больше, чем лето! Я очень рад!
Хранитель Истины (302872)
Я, конечно, рада, что адовое пекло ушло))
Но я не рада осени, угрюмости и промозглостям грядущим. У меня всегда в это время апатия начинается. А можно сразу в зиму?))

Дети сегодня идут в 6 и 3 классы. Скоро линейки, скоро начнется))))

Утра!))
Верховный Наставник (161499)
я люблю лето, жару, любимые платья носить топы обувь, лето это маленькая жизнь)

прогулки по ночам покатушки пикники романтика)

лето это лето- когда есть чем заняться есть задор кураж кайф и человек который все это поддерживает)

а осень зима это серость треш )

нет это не мое)

поэтому я опять удираю на другой континент на 15 дней где +35..+37 )

Доброе утро) отличного настроения)

я никуда не иду слава Богу)))) а под окнами уже ор от лицея

Хранитель Истины (426618)
У нас уже неделю,как холодно,10 градусов,чуть тепла ещё хотелось бы,но осени тоже рада
Наши дети уже почти месяц,как учатся,моя ещё и работает параллельно с учёбой,последний класс...
Верховный Наставник (133468)
Мы вернулись домой, и я лежу под одеялом и греюсь. За бортом +7. Ночью 0, +1. Хорошо что завтра отопление должны включить.
Доброе утро)
Наставник (50457)
Спасибо, взаимно!
Если лето – маленькая жизнь,
Осень – это целая эпоха,
Колыбель нечаянного вздоха,
Октября ночные миражи,

Это пасадобль последних листьев,
Виражами свивших небосвод,
Это поцелуй предзимней кисти,
Снизошедшей с ветреных высот,

Осень – бег от мыслей с грифом «плохо»,
Осень – это снова дождь из слёз.
Осень – это целая эпоха
И весны моей... апофеоз. (Е. Князева)
Верховный Наставник (140087)

Верховный Наставник (239818)
Люди многие по природе своей просто воюют и бывает без причины!))))
Мои пошли в 7 и 2 классы. Обычно мы как-то отмечали, ходили в кафе, парк....а в этом году я решила дома пиццу испечь и замутить безудержное веселье итак у моих детей кафе часто, уже не праздник поход в кафе, а нечто обыденное надо разбавить их обыденность
А тут я узнаю, что дедушка после линейки поведёт их в кафе. Блин, никакого разнообразия

Это лето было прекрасным, хоть и сложным! Погода просто сказка для меня, не жарко))))) зато сейчас пекло....но ничего, это ненадолго (оптимистично заявляю я!)
Доброе утро! Жизнь прекрасна
Наставник (78966)
Как поётся в одной известной песне, людям всегда чего-то не хватает: зимою лета, осенью весны )))
Не вижу смысла ныть: было лето, оно и должно быть жарким, будет осень, она прохладная, со своей прелестью, впрочем, как и все остальные времена года, у каждого что-то своё.
Так что, огорчаться нет причины, всё идёт своим чередом, надо радоваться тому, что есть, и во всём стараться видеть хорошее. От себя, со своей позиции, перефразирую строчку из другой известной песни: осень года, как и осень жизни, надо, не скорбя, благословить...

Поздравляю всех с 1 сентября, началом осени и нового учебного года, с Днём Знаний! )))
Пусть все задачи успешно решаются! )))
Племянница, дочка сестры, в 6 класс идёт сегодня у нас )))
Хранитель Истины (338370)
Это традиция. Сначала воют что холодно, потом воют что жарко , потом воют что жара ушла.
Верховный Наставник (105284)
воют, потому что не хотят серости, грязи и холода
а у нас осень прекрасна, поэтому мы не воем, а наслаждаемся бархатным сезоном)