Что такое =галтовочные= машины?? Просто увидела тут рекламу - новое слово - я его вообще не знаю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104258)
Наверное такие,которые изготавливают галтели(что такое галтель,я знаю)
Подсмотрела в гугле:Предназначены для улучшения качества поверхностей деталей во вращающемся барабане с добавлением абразива. Применение: скругление кромок, удаление заусенцев (после штамповки, резки гильотиной, ленточнопильным станком), окалины и облоя (после плазменной резки, автогена), ржавчины, формовочной земли и другое.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Однозначно надо брать! Реклама плохого не посоветует.
Верховный Наставник (242879)
Ну, это типа когда мужик молодой и горячий, он как та машина.