*ы не пустили миссию магатэ на заэс...

что собственно не дивительно ))
С террористами нельзя договариваться, только мочить до последнего орка))
Когда уже украинские власти осознают это ?)
* р а ш и с ты
С каких пор это слово стало цензурой)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (235805)
В порядке общей очереди. Заодно с простыми украинцами, которые хотят выехать в освобожденную Россией территорию, пообщались. Узнают много интересного о тактике ведения укрорежима.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
всё так а если орка на реактор взгромоздилась?
Верховный Наставник (100812)
Миссия Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), которая направляется на Запорожскую АЭС (ЗАЭС), прибыла сегодня, 31 августа, в город Запорожье, сообщило Agence France-Presse (AFP).

Украинская компания «Энергоатом» в своем телеграм-канале подтвердила прибытие миссии МАГАТЭ.

«Сегодня, 31 августа 2022 года, около 15.00 миссия Международного агентства по ядерной энергии прибыла в Запорожье», — сообщил «Энергоатом».
Глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси назвал «предотвращение ядерной аварии» целью миссии МАГАТЭ на Запорожской АЭС, передает агентство Reuters. По его данным, Гросси заявил, что миссия носит технический характер.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/08/31/dobravshaya...
Наставник (50457)
Укропы нацистские, когда вы врать перестанете.. вешайте свою лапшу ЕС и прочим...

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости.
В среду днем миссия МАГАТЭ из 14 человек, включая гендиректора агентства Рафаэля Гросси, прибыла в город Запорожье для проведения инспекции на Запорожской АЭС, расположенной на левом берегу Днепра рядом с городом Энергодар. По сообщениям СМИ, инспекция продлится до 3 сентября.
Хранитель Истины (349856)
интересно, для кого тупая хо.хлятина постит тут свой бред? здесь же не раг.ульНет, в конце концов... здесь люди, а не чубатые животные
https://www.ntv.ru/novosti/2721674/
Хранитель Истины (449267)
Опять врёшь, упырь!