Гроссмейстер (7675)

Вот если Меркель разобидится и пошлет Обаму к его афроамериканской маме...это реально?

Меркель не исключила разрыва сотрудничества с США из-за шпионского скандала
Читайте подробнее на Forbes.ru:
http://www.forbes.ru/news/261955-merkel-ne-isklyuchila-podryva-sotrudnichestva-s-ssha-iz-za-shpionskogo-skandala
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29802)
НЕЕееее,как Лизала так и будет лизать,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не реально... кто платит, тот и танцует...
Хранитель Истины (286391)
Никто ...ничего и ни с кем разрывать не будет...не дети же малые в яслях...
Наставник (30665)
ничего страшного, если Меркель что-то сделает против сша, то они назначат немцам другого фюрера(фюрершу)
Хранитель Истины (380518)
У Обамы афроамериканский папа.
Я удивлён, что меркель в первый раз на обамку не разозлилась, когда он взялся прослушивать её секс-телефонные разговоры)))
Гроссмейстер (6653)
Ну, там не настолько-уж всё так и драмматично, как ваши СМИ любят преподносить. Как держались вместе, так и дальше будут держаться.
Наставник (82198)
а у него мама...самая что ни на есть белейшая......
этот Forbes.ru соврёт-не дорого возьмёт.
Хранитель Истины (348030)
нереально
как раз ее конкретно чем-то держат за яйца
очевидно, прослушка не зря велась
Просветленный (737890)
Кенийские мартышки его родня.