Одобрям ?+

В России планируют ввести штраф за пропаганду ЛГБТ. За «рекламу» мужеложества можно будет влететь на 200 тысяч рублей.
Раньше запрет распространялся только на пропаганду среди детей. Теперь возрастные ограничения снимут.

Статья 6.21 - это еще пока законопроект..
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
было бы у меня 10 рук, всеми бы была- за.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36239)
Вот это я одобряю. А то расплодилось всяких в шоу-бизнесе.
Верховный Наставник (135329)
Конечно да!
Чем больше штрафов и ограничений, тем лучше.
Рабство должно быть полноценным и всеобъемлющим.
И не высовываться никому!))
Наставник (81282)
От ты прально в кавычки взял. Бо что считать энтой самой "рекламой" знать будут тока храждане судьи. Ну те, которые московскому мундепу за критику того-что-нельзя-называть-вслух дали семь лет, а актриске такой-то - штраф полсотнитыщ.
Наставник (79270)
Ну все, хуйов будет жить только на штрафы
Верховный Наставник (247411)
В начале двадцатого века (не говоря уже о 19-м), при рассуждениях о гражданском обществе гражданами, имеющими значение для социума, именовали только взрослых людей, как минимум вступивших в брак с целью рождения и воспитания детей, а в общем случае этих самых детей уже имеющих. Всех остальных называли социальными отбросами. Европейские социологи называли. Научный термин такой общепринятый был. Забавно некая Алёна тут пропищала, правда? Видимо, сильно европеизиролвалась. О, и МАкс в том же ключе отметился.
Хранитель Истины (257797)
Кому-то не нравится? Статью нужно вернуть, а не просто запрещать пропаганду. Вспомните, за такие вещи, как минимум, морду лица били, а могли и грохнуть. И не надо про толерантность и продвинутость, про рабство. Смешно же.