Как разводили ь ваши знакомые при наличии общего жилья и общих детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131633)
Есть одни знакомые которые после развода живут в однушке разделив ее шкафом
Даже ужинают вместе
Дочь живет отдельно у мужа

Остальные знакомые все со своей жилплощадью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У всех по разному.
Тут дело не в жилье и детях..А в людях.
Верховный Наставник (153487)
подруга сломала позвоночник однажды в новогоднюю ночь,собрали,год лежала ..за это время её муж наследство получил и сьехал.девки одна уже была замужем и её жильем они обеспечили,вторая еще школьница-остаась с матерью.официально развод оформили,когда она уже кое как втала на ноги
общая трешка осталась за ней-не делили.
кстати-подумала и поняла-что общее жилье практически никто не делил,за редким исключением