«Мир оплакивает настоящего человека мира»: Если сильнее всего по тебе скорбят враги твоей страны, то может быть, ты совсем и не друг своей страны?

Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
Скажу проще
Антироссийский мир оплакивает предателя Родины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
Я уже заранее представляю куда деньги его фонда пойдут )))
Верховный Наставник (125795)
Наконец-то.

Ждём Чубайса.

Хранитель Истины (408412)
Кто там оплакивает ставропольского комбайнера интересно?) В новостях просто сообщили без эмоций и всё. Конечно не друг, а самый настоящий недруг. Вражина!
Наставник (91679)
Хм....весь Мир оплакивает....представляю как сейчас в своих спальнях уткнувший лицом в подушку безудержно рыдают Байден,Макрон,Шольц,Джонсон.....Зелебобус так тот наверное дозу антидепресантов вдвое увеличил.
Верховный Наставник (140044)
Никто и не сомневается. Горбаяев убил и предал СССР.
конечно оплакивают...пока он был у власти, они творили что хотели в нашей стране. а счас им ручонки то дверью прищемили, вот и рыдают)))